GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013) - Interno, 1978 Olio su tela

cm 80x100

Firma a…

GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013) - Interno, 1978

Olio su tela cm 80x100 Firma al fronte Firma, titolo e datazione al retro Etichetta della Madison Gallery (TORONTO) al retro Dichiarazione di autenticità a cura di Mario Palmieri su fotografia con etichetta e timbri della Galleria Marini (MI) Provenienza Madison Gallery, Toronto Galleria Marini, Milano Collezione Privata, Milano

136

Auction is over for this lot. See the results