GIANCARLO CAZZANIGA (1913-2013) - Interno al Conero, 1971 Olio su tela

cm 50x60…

GIANCARLO CAZZANIGA (1913-2013) - Interno al Conero, 1971

Olio su tela cm 50x60 Firma al fronte Firma, titolo e datazione al retro Timbro della Galleria d'Arte Cocorocchia (MI) al retro Provenienza Galleria d'Arte Cocorocchia, Milano Collezione Privata, Milano

137

Auction is over for this lot. See the results