BONGINI - Lotto unico di 2 opere Senza Titolo, 1971

Tecnica mista su carta

cm …

BONGINI - Lotto unico di 2 opere

Senza Titolo, 1971 Tecnica mista su carta cm 20x14 Firma e datazione al fronte Senza Titolo, 1975 Olio su tela cm 15x10 Firma e datazione al retro

225

Auction is over for this lot. See the results