IBRAHIM KODRA (1918-2006) - Omaggio a Picasso Litografia

cm 72x49,5

Firma, tit…

IBRAHIM KODRA (1918-2006) - Omaggio a Picasso

Litografia cm 72x49,5 Firma, titolo e numerazione (Esemplare 28/40) a matita al fronte Opera senza cornice, presenta alcuni strappi e lievi difetti

246

Auction is over for this lot. See the results