ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Senza Titolo (Figure)
Inchiostro, pastelli e acquerello su carta cm 29,5x21 Firma al fronte Cartiglio descrittivo e timbro della Collezione d'Arte Visiva Domenico Martini (MI) al retro del cartone protettivo Provenienza Collezione Domenico Martini, Milano Collezione Privata, Milano
280