ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Senza Titolo (Figure)

Inchiostro, pastelli e acquerello su carta cm 29,5x21 Firma al fronte Cartiglio descrittivo e timbro della Collezione d'Arte Visiva Domenico Martini (MI) al retro del cartone protettivo Provenienza Collezione Domenico Martini, Milano Collezione Privata, Milano

280

Auction is over for this lot. See the results