Null ARMANDO RHO, Italy.

ARMANDO RHO, Italy. Paire de canapés confortables à pieds en bois sculpté et doré et garniture de soie bleu capitonné. Les pieds ornés de larges acanthes rococo. Signés. H_94 cm L_260 cm P_120 cm

Auction is over for this lot. See the results