Null G. MOSCATELLI, Milano.

G. MOSCATELLI, Milano. Suite de quatre appliques en bronze doré à décor d'acanthes et de graines. Signées. Dans le style du XVIIIème siècle. H_60 cm L_47 cm

65

Auction is over for this lot. See the results