Null BALDI, Firenze.

BALDI, Firenze. Paire de lampes de chevet en cristal taillé et sablé, riche monture de bronze doré à décor rocaille. Modèle d'inspiration Louis XV. H_43,5 cm L_30 cm

72

Auction is over for this lot. See the results