Null VAUGHAN.

VAUGHAN. Paire de lampes à poser en laiton patiné, modèle "Acanthus", à décor imitant un tronc de palmier ou feuilles d'acanthe. Avec leurs abat-jours d'origine Pembroke. Travail de décorateur dans le goût de Baguès. Signées. H_77 cm

92

Auction is over for this lot. See the results