Null VAUGHAN.

VAUGHAN. Paire d'appliques à deux lumières modèle "Icarus", en laiton doré à décor de cornes sur fond rayonnant. Les abat-jours blancs à filet bleu. Signées. H_30 cm L_25 cm

126

Auction is over for this lot. See the results