Null BALDI, Firenze.

BALDI, Firenze. Paire de lampes en bronze doré, verre bleu profond et verre fumé. Signées. Style Louis XVI. H_59 cm (hors abat-jour). H_85 cm (totale)

149

Auction is over for this lot. See the results