Null VAUGHAN.

VAUGHAN. Suite de quatre appliques à deux lumières modèle "Carrouges", en laiton doré à décor de palmette et acanthe. Modèle inspiré du style fin XVIIIème siècle. H_43 cm L_35 cm P_17 cm

152

Auction is over for this lot. See the results