Null GIN WILSON (XXème-XXIème siècle).

Composition.

Technique mixte contempora…

GIN WILSON (XXème-XXIème siècle). Composition. Technique mixte contemporaine en relief sous verre, signée en bas à droite. H_97 cm L_97 cm (à vue) H_106 cm L_106 cm (encadrement)

154

Auction is over for this lot. See the results