Null BALDI, Firenze.

BALDI, Firenze. Paire de lampes à poser en verre taillé teinté orangé et monture de bronze doré. Dans le style du XVIIIème siècle. H_64,5 cm L_42 cm H(avec abat-jour)_89,5 cm

171

Auction is over for this lot. See the results