Null LAUDARTE, Italy, dans le goût de.

LAUDARTE, Italy, dans le goût de. Paire de candélabres à trois lumières en marbre blanc et bronze doré. Montés à l'électricité. Style Restauration. H_59 cm L_34,5 cm

187

Auction is over for this lot. See the results