Null VAUGHAN.

VAUGHAN. Paire d'appliques à deux lumières modèle "Carrouges", en laiton doré à décor de palmette et acanthe. Modèle inspiré du style fin XVIIIème siècle. H_32,7 cm L_26,9 cm

227

Auction is over for this lot. See the results