Null THE RUG COMPANY.

THE RUG COMPANY. Grand tapis en laine épaisse à décor de rinceaux polychromes. Travail moderne dans le goût de la Savonnerie. Signé "R.C." sur une bordure. L_468 cm l_400 cm

228

Auction is over for this lot. See the results