Null SAINT-PIERRE (XXème-XXIème siècle).

SAINT-PIERRE (XXème-XXIème siècle). Suite de trois tableaux lumineux à décor Japonais, signés et datés 2010. H_180,5 cm L_100 cm quelques ampoules éteintes, craquelures

264

Auction is over for this lot. See the results