Null ROYAL DUX BOHEMIA, dans le goût de.

ROYAL DUX BOHEMIA, dans le goût de. Paire de vases en céramique à décor de jeunes femmes et grappes de raisin à rehauts d'or. Signés "CLERANESE". Epoque Art Nouveau. H_36 cm (egrenures)

282

Auction is over for this lot. See the results