Alphonse MUCHA (1860-1939), "Le Printemps", lithographie issue de la série "Les Saisons", signée en bas à droite et datée 1900 (quelques rousseurs, déchirures sur le côté droit et pliures)

64

Auction is over for this lot. See the results