Louis VUITTON, Sac de voyage modèle Steamer en toile monogrammée et cuir naturel (grand modèle). Garniture en métal doré. Poignées en cuir naturel permettant un portage main. (usures). 55 x 50 cm

211

Auction is over for this lot. See the results