Null Louis VUITTON - Valise semi-rigide modèle "Stratos"

Toile enduite monogram…

Louis VUITTON - Valise semi-rigide modèle "Stratos" Toile enduite monogrammée, lanières et renforts en cuir naturel, garniture en métal doré, anse, fermeture éclair. (usures) H. 46 L. 70 P. 22 cm

213

Auction is over for this lot. See the results