Lot en or 750 millièmes comprenant : quatre alliances (bris) ; un bracelet d'identité ; un bracelet supportant des breloques et un *pendentif médaille tête de jeune fille de profil. Poids brut : 34,6 g.

10

Auction is over for this lot. See the results