Broche de forme ovale en or jaune 585 millièmes et argent 925 millièmes le centre à décor feuillagé en cheveux. (Transformations et usures.) Hauteur : 5,3 cm ; Poids brut : 23,4 g.

11

Auction is over for this lot. See the results