Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme allongée retenant au centre une plaque gravée d'une inscription sur les deux faces. (Usures.) Long. : 19,5 cm ; Poids brut : 26,7 g.

30

Auction is over for this lot. See the results