Broche en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de trois saphirs alternés de trois diamants coussins de taille ancienne. (Égrisures.) Travail français vers 1920. Long. : 2,9 cm ; Poids brut : 3,2 g.

76

Auction is over for this lot. See the results