Bracelet articulé en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, les maillons de forme ronde et losangique alternés entièrement sertis de diamants taillés en rose. (Accident au fermoir.) Longueur : 19 cm ; Poids brut : 17,6 g.
77