Bague en platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'une perle de culture ou perle fine bouton dans un entourage de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant. (Usures et anneau sectionné.) Diamètre perle : 10.50/11.00 mm ; Tour de doigt : 54,5 environ ; Poids brut : 15,9 g.

81

Auction is over for this lot. See the results