Collier rigide ouvert et ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé de filets, les extrémités ornées de boules et de motifs à enroulement. (Usures.) Diamètre intérieur : 12,5 cm ; Poids brut : 40,5 g. Dans une housse LALAOUNIS.

92

Auction is over for this lot. See the results