Null BOUCHERON, modèle " QUATRE CLASSIQUE LARGE "

Bague bandeau en or 750 mill…

BOUCHERON, modèle " QUATRE CLASSIQUE LARGE " Bague bandeau en or 750 millièmes de trois tons figurant quatre anneaux unis, gravés en PVD ou orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. (Usures.) Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 19,3 g. Avec un écrin et un certificat d'authenticité de la Maison BOUCHERON.

94

Auction is over for this lot. See the results