Null CHAUMET PARIS

CHAUMET PARIS Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de noeud uni ou gravé alternés de motifs ovales en cristal ou lapis-lazuli gravé. Signé. (Usures.) Longueur : 19 cm ; Poids brut : 32,9 g. Avec un écrin de la Maison CHAUMET.

99

Auction is over for this lot. See the results