CHAUMET PARIS Clip de revers en or jaune 750 millièmes à décor de deux torsades entrelacées, les extrémités ornées d'hématites gravées de godrons. Signé. (Usures et accident à une pierre.) Hauteur : 5 cm ; Poids brut : 27,5 g. Avec un écrin de la Maison CHAUMET.
100