Bague en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir de forme ovale dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 51 ; Poids brut : 7,4 g.

104

Auction is over for this lot. See the results