Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'une perle de culture (percée) entre deux diamants taillés en rose. (Usures) Tour de doigt : 50 Poids brut : 2,7 g

111

Auction is over for this lot. See the results