Null Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes uni.

(Usures.)

Diamètre intérie…

Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes uni. (Usures.) Diamètre intérieur : 6,4 cm ; Poids brut : 21,4 g.

112

Auction is over for this lot. See the results