Null Bracelet large et souple en or jaune 750 millièmes à décor perlé.

Largeur…

Bracelet large et souple en or jaune 750 millièmes à décor perlé. Largeur : 2,5 cm ; Longueur : 18,5 cm ; Poids : 53,7 g.

121

Auction is over for this lot. See the results