Bague en or gris 750 millièmes ornée, au centre, d'un rubis ovale dans un pavage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 44,5 (boules) Poids brut : 9,5 g. Accompagnée d'un rapport de CGL n° 24390 de juillet 2021 précisant : - Masse : 2 carats environ - Provenance : Myanmar (Birmanie) - Modifications thermiques constatées - Dimensions : 8.7 x 7.2 x 3.7 mm

123

Auction is over for this lot. See the results