Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'émeraudes calibrées dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 49 ; Poids brut : 7,2 g.

136

Auction is over for this lot. See the results