Bague en or gris 750 millièmes ornée, au centre, d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un pavage de diamants ronds de taille brillants. (Égrisures.) Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,7 g.

137

Auction is over for this lot. See the results