Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune à décor de torsades et ornées d'un pavage de diamants ronds de taille brillant au centre. Système à pince. Hauteur : 2 cm : Poids brut : 12,1 g.

138

Auction is over for this lot. See the results