Bague en or 750 millièmes de deux tons, le centre orné d'un diamant rond de taille brillant serti clos entre deux lignes de diamants également rond de taille brillant. Tour de doigt : 54 ; Poids brut : 5,5 g.

148

Auction is over for this lot. See the results