Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pièce de 8 escudos or Ferdinand VI d'Espagne de 1752. (Usures.) Diamètre : 3,7 cm ; Poids brut : 31,7 g.

154

Auction is over for this lot. See the results