Null Bracelet large, rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni.

(Usures e…

Bracelet large, rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni. (Usures et bosses.) Diamètre intérieur : 5,8 cm ; Poids brut : 40 g.

157

Auction is over for this lot. See the results