Null Pendentif en or jaune 750 millièmes orné, au centre, d'une pièce d'or.

(Us…

Pendentif en or jaune 750 millièmes orné, au centre, d'une pièce d'or. (Usures.) Haut. : 2,7 cm ; Poids brut : 9,6 g.

161

Auction is over for this lot. See the results