Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés, certains pouvant supporter deux pampilles. (Manquent les pampilles, usures.) Longueur : 18 cm ; Poids brut : 40,5 g.

162

Auction is over for this lot. See the results