Lot en or comprenant un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons plats retenant au centre une plaque en or gravée sur les deux faces d'une inscription et deux médailles dont une en or jaune 585 millièmes (poids brut : 3,4 g) chacune gravées sur les deux faces. (Usures.) Poids brut or 750 millièmes : 9,6 g. ON Y JOINT un collier articulé en métal retenant une pierre d'imitation en pendentif.

167

Auction is over for this lot. See the results