Null Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :

- Une boucle ornée d'un camée
…

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : - Une boucle ornée d'un camée - Un bracelet articulé - Une broche - Une médaille (Usures.) Poids brut : 12,8 g. ON Y JOINT un lot en métal comprenant boucles d'oreilles, médailles, broches et collier. (Accident et manques.)

169

Auction is over for this lot. See the results