Lot en or jaune 750 millièmes comprenant trois médailles, une alliance, un bracelet retenant une *médaille en pampille et un collier. (Usures et accidents.) Poids brut : 33,4 g. ON Y JOINT un lot en métal comprenant un chapelet, une médaille, une broche décorée d'une miniature, une perle d'imitation et une pierre d'imitation. (Accidents et manques.)

171

Auction is over for this lot. See the results