Null Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :

- Un pendentif agate

- Deux mé…

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : - Un pendentif agate - Deux médailles - Un collier en pendentif médaillon ouvrant, l'anneau ressort en métal (Accidents.) Poids brut total : 39 g. ON Y JOINT un *collier, un *pendentif en or jaune 375 millièmes (poids brut : 28,3 g) et un lot de bijoux fantaisie

173

Auction is over for this lot. See the results