Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme ronde en nacre et orné, au centre, d'une petite perle de culture. Poids brut : 6,3 g. Avec un écrin de la Maison LACLOCHE. ON Y JOINT trois boutons de col en argent 925 millièmes, chacun orné d'une perle de culture. Poids brut : 2,8 g.

179

Auction is over for this lot. See the results